沙河股份股吧最新消息
沙河股份股吧今日净值13.27(-0.58-4.19%);成交量16.1万手;成交额2.15亿;流通市值32亿;换手6.65%;振幅5.27%;市盈(动)3.66。每经AI快讯,有投资者在投资者互动平台提问:想向您了解鹤塘岭花园项目的情况。
沙河股份股吧最新消息
从年中报可知: 1、74页该项目去年底库存约1.58亿,23年6月30日库存约1.14亿,报告期内去库存约0.44亿元。86页该项目报告期内收入约4.81亿。 2、12页的2023年销售计划中,住宅可售1735.26m²,办公可售5013.67m²,合计6748.93m²。 综上想向您了解,报告中见该项目的总面积,已售面积,是否6748.93m²为该项目全部库存。
沙河股份(000014.SZ)9月5日在投资者互动平台表示,公司鹤塘岭花园项目情况: 住宅面积7,701.41m²,办公面积5,013.67m²。2023年6月30日累计预售7,241.77m²,累计结算5,455.38m²,2023年上半年结算5,455.38m²,4.81亿元。
下一篇:95518总部投诉电话
相关文章
- 建行银行装修贷款利率?
- 申请过的网贷怎么注销?
- 网贷举报投诉平台有哪些?
- 什么贷款最好办?
- 001042基金净值查询今天 ?
- i贷今日额度已被抢光,您出手慢了是什么意思?
- 花呗补充资料提额8000可信吗?花呗立即提额方法有吗?
- picc车险电话号人工服务电话
- 农业银行开户行查询短信查询 ?
- 贷款50000一年利息是多少?计算方式有什么?
- 网上好借钱的平台有哪些可靠?
- 用房子贷款10万一年多少利息呢?
- 2018平安i贷几点开额度?
- 在分期乐上借10000得还多少?
- 津巴布韦最大面值货币
- 360借条开通要查征信吗我的征信会不会有影响
- 华融湘江银行大额存单有风险吗?
- 18岁网贷能过的口子
- 西安征信报告打印地点
- 贷款1万元一年利息大约是多少?